问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么联系客服
2026-04-24 07:18:45
1、打开“京东”点击右下角“我的”
2、然后选择“工具与服务”下面的“客户服务”
3、在手机的最下面选择“在线客服”或者“电话客服”
4、直接和“在线客服”或者“电话客服”联系
相关推荐
如何管理资格老、年龄比自己大的老员工
阅读量:93
劝退小三生意火爆:婚姻问题只能靠劝退师解决?
阅读量:178
芝麻小圆饼的做法
阅读量:143
艺术墙的装修6大步骤
阅读量:96
第一次购买钻石攻略
阅读量:112
猜你喜欢
早孕试纸最早几天可以测出来怀孕
北京市旅游景点
凡士林可以擦脸吗
我的世界怎么生孩子
保定旅游景点大全
怎么提高时间
孕妇可以吃螃蟹
怎么修改照片的大小
活的大闸蟹怎么保存
武汉旅游景区
猜你喜欢
凉拌酸辣土豆丝
呼和浩特旅游
洛阳的旅游景点
升钟湖景区
牵牛花的特点
天猫魔盒怎么装软件
怎样可以祛斑
金鱼草怎么养
杭州旅游景点有哪些景点
turn怎么读英语单词