问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝购物车怎么清理失效宝贝
2026-04-27 05:51:52
1、进入手机桌面,
点击【淘宝】;
2、打开软件后点击【购物车】;
3、进入购物车点击右上角管理;
4、点击下方闪电图标;
5、勾选标写这失效的宝贝,点击删除;
6、最后继续删除第二批、第三批。
相关推荐
淘宝购物车怎么清除失效宝贝?
阅读量:62
淘宝如何清空购物车
阅读量:124
淘宝如何清空购物车中的失效宝贝?
阅读量:103
手机淘宝怎样删除购物车中的宝贝?
阅读量:60
淘宝APP怎么快速清理购物车
阅读量:94
猜你喜欢
红米手机怎么root
mp3怎么下歌
申鹭达卫浴怎么样
脸上长青春痘怎么办
北汽幻速s6怎么样
对虾怎么做
ps怎么换脸
车险怎么买划算
乙肝怎么治
怎么查笔记本电脑型号
猜你喜欢
客厅怎么装修
圣诞节英语怎么说
cad转pdf怎么转
一个月来两次月经怎么回事
瓶子用英语怎么说
怎么注销珍爱网账号
声调怎么打
智能电表怎么看
网上报警怎么报
湘潭大学怎么样