问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花生日记怎么设置开启订单通知?
2026-04-23 15:21:34
1、首先打开花生日记,点击设置;
2、然后点击消息通知;
3、最后点击订单通知,打开就可以了。
相关推荐
花生日记app如何隐藏我的订单
阅读量:81
花生日记到哪里开启隐藏我的订单
阅读量:124
花生日记怎么开启隐藏我的订单?
阅读量:113
花生日记如何隐藏订单
阅读量:151
花生日记软件在哪开启隐藏我的订单功能?
阅读量:157
猜你喜欢
豆腐脑的做法大全
宫保鸡丁的家常做法
鸭腿的做法大全
豆腐的家常做法
情况说明怎么写
凉菜做法大全
qq被盗了怎么办
养胃粥的做法大全
血压高怎么调理才会降
小米饭的做法
猜你喜欢
个人优势怎么写
猪皮怎么做好吃
鱼丸的家常做法
虾滑的做法
白切鸡的做法
早餐的做法花样大全
厄怎么读
鸡蛋糕的做法
儿童餐的做法大全
木瓜炖牛奶的做法