问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦德龙APP怎么查看软件版本号
2026-05-02 10:31:23
1、打开麦德龙APP,点击软件我的选项。
2、在软件我的页面,点击左上角设置按钮。
3、在软件设置页面,点击关于麦德龙选项。
4、在关于麦德龙这里, 即可查看版本号信息。
相关推荐
麦德龙APP在哪查看用户协议
阅读量:119
麦德龙如何查看用户协议
阅读量:88
怎么查看麦德龙售后政策
阅读量:37
麦德龙会员卡怎么退款
阅读量:59
麦德龙APP用户协议在哪查看
阅读量:63
猜你喜欢
车水马龙是什么意思
一目十行是什么意思
大相径庭什么意思
ssd是什么
塞翁失马焉知非福是什么意思
understand是什么意思
什么是情态动词
btw是什么意思
什么是青光眼
建筑密度是什么意思
猜你喜欢
叶酸什么时候吃最好
投机取巧是什么意思
鸵鸟政策是什么意思
volume是什么意思
京东支付密码是什么
喝茶对身体有什么好处
difficult是什么意思
一边什么一边什么
三农指的是什么
特殊的反义词是什么