问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阅友免费小说软件怎么样开启短信权限
2026-04-22 16:33:19
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
5、最后
我们勾选【短信】开启,保存设置即可。
相关推荐
阅友免费小说软件怎么样清除缓存
阅读量:153
阅友免费小说软件怎么进行充值
阅读量:69
阅友免费小说怎么开启夜间模式
阅读量:134
怎么样查看阅友免费小说软件用户协议
阅读量:105
阅友免费小说APP在哪开启游戏中心
阅读量:194
猜你喜欢
生活时尚
梦见牙齿掉了是什么征兆
丁家宜防晒霜怎么样
扬州今日生活
金鱼怎么养不会死
volte是什么功能
如何备份文件
美科星路由器怎么设置
胸口刺疼是怎么回事
生活中的负数
猜你喜欢
解酒喝什么最好最快
坐便器堵塞怎么办
空调eco是什么意思
大便干燥一粒一粒的是什么原因
nba2k14怎么玩
如何下载word文档
三维图片怎么看
自动驻车是什么意思
梅毒如何治疗
阳光怎么样