问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度app缓存如何清理
2026-05-09 12:37:16
1、首先打开百度App,进入我的界面,点击页面右上角“设置”。
2、然后在设置界面找到“清理缓存”功能,点击进入。
3、最后进入清理缓存界面,勾选缓存文件,点击底部“清理缓存”即可。
相关推荐
百度app缓存如何清理
阅读量:70
如何清理百度app缓存
阅读量:25
百度app如何清理缓存
阅读量:120
百度app如何清理缓存
阅读量:55
百度APP如何清理缓存
阅读量:142
猜你喜欢
我的世界驴怎么驯服
本兮怎么死的
qq特别关心怎么看关心我的人
怎么把照片缩小
睾丸一大一小怎么办
ipad怎么激活
妈妈英文怎么写
猪肝怎么煮
硬盘坏道怎么修复
怎么给电脑设置密码
猜你喜欢
河蚌怎么吃
你是谁用英语怎么说
400电话怎么办理
比值怎么求
年化收益率怎么算
王者荣耀苹果怎么充值
眼膜怎么贴
sweater怎么读
饥荒高脚鸟蛋怎么孵化
鱼汤怎么做