问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光怎么设置已完成事项背景色变淡?
2026-04-23 04:04:32
1、首先打开指尖时光APP;
2、然后点击视图;
3、最后点击已完成事项背景色变淡,将其右侧按钮打开即可。
相关推荐
指尖时光视图中如何将已完成事项背景色变淡?
阅读量:63
指尖时光如何开启已完成事项显示删除线?
阅读量:193
怎么修改指尖时光待办事项的优先级
阅读量:53
指尖时光怎么开启显示待办事项?
阅读量:88
指尖时光怎么新建待办事项?
阅读量:147
猜你喜欢
纤维素是什么
母亲节送什么礼物
什么是窝沟封闭
away什么意思
春风像什么
序列号是什么
胎盘钙化是什么意思
cross是什么意思
喝豆浆有什么好处
新农保是什么
猜你喜欢
dj是什么
考研都考什么
腻子是什么
工作996是什么意思
轩是什么意思
alone什么意思
没精打采的近义词是什么
什么原因会导致月经推迟
空气刘海适合什么脸型
flyme是什么意思