问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家如何开启长辈版模式
2026-04-21 20:37:56
1、
点击我的
打开京东到家APP,点击我的。
2、
点击设置图标
在我的页面,点击设置图标。
3、
完成设置
最后在页面,点击打开长辈版模式的按钮即可。
相关推荐
京东到家开启长辈模式怎么做
阅读量:58
京东到家开启长辈模式怎么设置
阅读量:68
京东到家怎样开启长辈版模式?
阅读量:56
京东到家关闭长辈版模式的方法
阅读量:38
京东到家如何开启长辈版模式
阅读量:109
猜你喜欢
怎么换壁纸
bicycle怎么读
台风是怎么形成的
驼背怎么矫正
火同怎么读
怎么织围巾
怎么自动生成目录
森太油烟机怎么样
怎么炖鱼好吃
狗怎么交配
猜你喜欢
芒果怎么切方便吃
france怎么读
红酒开瓶器怎么用
汽车玻璃水怎么加
花呗怎么提高额度
脖子疼是怎么回事
怎么开通微信公众号
我的世界打火石怎么做
羽字五笔怎么打
怎么保护地球