问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千聊怎么进行实名认证
2026-05-08 09:28:47
1、点击手机桌面安装好的“千聊”图标
2、点击界面右下方红色箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的选项
4、点击箭头指向的“实名认证”选项
相关推荐
视频号商店怎么上传商品
阅读量:169
抖音APP怎么绑定西瓜视频
阅读量:58
新网站如何把链接提交给百度搜索引擎
阅读量:33
抖音直播中心福袋玩法
阅读量:48
教你使用工具查看企业抖音账号蓝V排名
阅读量:87
猜你喜欢
iphone6怎么样
怎么用ps换背景
去韩国旅游
如何醒酒
死神动漫哪里可以看
痘痘是怎么形成的
沈阳职业技术学院怎么样
旅游管理就业方向
路由器密码怎么改
丽江旅游网
猜你喜欢
身份证如何补办
如何p图
文明在哪里
皮肤过敏红肿怎么办
word箭头怎么画
如何挽回男朋友
穿越成反派要如何活命
怎么查快递到哪里
如何看水表
如何计算胎儿体重