问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考研帮App如何设置账号与安全?
2026-04-24 01:37:24
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
我们勾选【账号与安全】开启,保存设置即可。
相关推荐
考研帮APP如何关闭推送铃声
阅读量:170
考研帮APP如何注销账号
阅读量:124
考研帮App在哪里设置账号与安全?
阅读量:84
考研帮APP如何查看自己的优惠券
阅读量:194
考研帮APP如何查看积分明细
阅读量:88
猜你喜欢
可乐鸡翅的做法步骤
面条怎么做好吃
猪尾巴的做法大全
鱼刺卡在喉咙怎么办最有效的办法
麻薯的做法
包子的做法和配方
干炸里脊的做法
铁棍山药的做法大全
八宝粥的做法
微信步数怎么开
猜你喜欢
圆的面积怎么算
擀面皮的做法
做法
蛞蝓怎么读
生日快乐用英语怎么说
胃疼怎么缓解
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
甲亢是怎么引起的
凉皮调料水的做法
烤面包的做法