问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫小说阅读时怎样设置屏幕常亮
2026-04-24 00:53:46
1、手机打开七猫小说APP后,点击右下角“我的”。
2、点击“设置”。
3、进入设置界面,点击“阅读设置”。
4、点击“屏幕关闭时间”。
5、点击“常亮”即可。
相关推荐
七猫小说如何设置屏幕关闭时间?
阅读量:134
七猫小说如何更改屏幕关闭时间的
阅读量:71
七猫小说怎么设置屏幕关闭的时间
阅读量:29
七猫小说怎样设置屏幕关闭时间
阅读量:43
七猫小说怎样进行阅读设置
阅读量:64
猜你喜欢
tip是什么意思
95年属什么生肖
什么是闰年
cin2级是什么意思
6217开头是什么银行
鱼与熊掌不可兼得是什么意思
亚字加一笔是什么字
sick是什么意思
大溪水命是什么意思
相向而行是什么意思
猜你喜欢
桃花流水鳜鱼肥的上一句是什么
摆布的近义词是什么
什么是窦性心律
民办学校和公办学校有什么区别
好高骛远什么意思
12月份是什么星座
amy是什么意思中文
really是什么意思
崩溃是什么意思
勇敢的向前走是什么歌