问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒允许接收打招呼消息怎么操作
2026-04-22 15:37:19
1、打开花椒App的首页,点击【我的】选项。
2、选择【设置】。
3、点击【拒收打招呼消息】选项后方的按钮。
4、关闭按钮,即可允许接收打招呼消息。
相关推荐
花椒怎么允许接收打招呼消息
阅读量:66
花椒直播怎么和附近的人打招呼
阅读量:170
安卓版欢遇交友如何开直播?
阅读量:148
酷狗直播如何查看个人信息收集清单
阅读量:40
花椒直播软件禁止麦克风访问权限
阅读量:186
猜你喜欢
丶怎么打
曹真怎么死的
活动形式怎么写
学习报告怎么写
空间怎么设置访问权限
红掌花怎么养
怎么打乒乓球
黑眼圈是怎么回事
泪沟怎么去除
干铁皮石斛怎么吃
猜你喜欢
起亚福瑞迪怎么样
掉发怎么办
真人cs怎么玩
大龙虾怎么吃
随笔怎么写
华夏保险怎么样
君威怎么样
怎么查个人信用记录
移动空调怎么样
牙齿敏感怎么办