问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得言APP怎样开启推荐语录提醒选项
2026-04-25 23:15:10
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择上方【通知提醒】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择上方【推荐语录提醒】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
早安语录APP如何开启非定向推荐信息选项的
阅读量:109
早安语录APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:113
早安语录APP是怎么开启非定向推荐信息选项的
阅读量:26
早安语录APP如何关闭非定向推荐信息选项
阅读量:75
早安语录APP怎样设置字体样式选项
阅读量:21
猜你喜欢
海尔电视怎么样
水印怎么做
精索静脉曲张怎么治疗
花粉过敏怎么办
泰拉瑞亚捕虫网怎么做
怎么锁电脑屏幕
年化率怎么算
wlan怎么改密码
现金流量表怎么填
胃烧心是怎么回事
猜你喜欢
无线话筒怎么用
菠菜怎么炒
wifi密码怎么看
驾驶证过期了怎么换证
怎么起名字
dnf宠物怎么获得
胎心监测怎么看
苹果6怎么越狱
word怎么排版
三星手机怎么刷机