问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12突然屏幕失灵怎么办
2026-04-22 08:00:34
1、点开苹果12通用设置界面,点击“传输或还原iPhone”功能。
2、之后选择“还原”选项。
3、点击“还原所有设置”,还原后即可解决突然屏幕失灵的问题。
相关推荐
苹果12屏幕失灵点不动怎么办
阅读量:164
苹果手机屏幕失灵了怎么办
阅读量:102
苹果手机屏幕失灵怎么回事
阅读量:75
苹果手机屏幕失灵了怎么办?
阅读量:175
苹果手机屏幕失灵点不动怎么办
阅读量:60
猜你喜欢
氤氲的意思
日久见人心什么意思
什么值得卖
什么牌子的婴儿奶粉好
无量上涨说明什么
gdi是什么意思
瓶颈期是什么意思
屡试不爽的爽是什么意思
hear是什么意思
倾轧什么意思
猜你喜欢
新凯美瑞什么时候上市
ears是什么意思
香港脚用什么药
icon是什么意思
微信拍一拍是什么意思
什么牌子的牛仔裤好
自由可投是什么意思
重阳节什么意思
ep是什么意思
路旁土命是什么意思