问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果设置一次性所有来电图片
2026-04-22 02:57:50
1、在苹果相册中选择来电图片,点击分享图标。
2、进入分享界面,点击指定给联系人。
3、在通讯录中选取所有联系人,即可一次性设置所有来电图片。
相关推荐
苹果手机来电壁纸怎么设置
阅读量:160
苹果手机怎么设置来电壁纸
阅读量:126
苹果设置一次性所有来电图片
阅读量:131
苹果手机来电背景图片如何设置
阅读量:162
iphone来电图怎么设置
阅读量:59
猜你喜欢
汉堡包的做法
冬瓜炖排骨的做法
河蚌肉的做法
玉怎么识别真假
熊猫怎么画
养胃粥的做法大全
酸菜牛肉的做法
香菇水饺馅的做法
臭鳜鱼做法
沸腾鱼的做法
猜你喜欢
红酒雪梨的做法
罗非鱼怎么做好吃
芒果tv怎么关闭自动续费
宫颈癌怎么引起的
胃不舒服恶心想吐怎么回事
韭菜鸡蛋饼的做法
土豆烧肉的做法
辣子鸡块的做法
苹果怎么下载软件
微信支付密码忘了怎么办