问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎样申请微信使用白条
2026-04-24 07:35:49
1、打开手机上的京东,进入之后,在我的页面,点击【白条】。
2、进入之后,选择点击【微信打白条】。
3、进入之后,点击【立即申请】并完成验证就可以申请京东与微信账户绑定,并在微信使用白条功能了。
相关推荐
如何在微信里使用京东白条?
阅读量:136
京东怎么申请微信使用白条?
阅读量:159
京东白条分分卡怎么开通
阅读量:178
微信怎么使用京东白条
阅读量:63
京东白条收款码怎么开
阅读量:59
猜你喜欢
零存整取什么意思
空空如也的意思
宸是什么意思
审查的意思
不可一世的意思
fridge是什么意思
玻尿酸是干什么的
独具匠心的意思
未出账单是什么意思
牛奶什么时候喝减肥
猜你喜欢
鱼竿调性是什么意思
re是什么意思
小学生喝什么奶粉好
piece是什么意思
滴水穿石的意思
抹杀的意思
心有千千结什么意思
伊索寓言是一部什么
圈套的意思
光阴似箭日月如梭的意思