问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭显示实时网速
2026-04-23 21:41:14
1、首先,打开小米手机的桌面,点击【设置】选项进入!
2、然后,在设置页面,点击【通知与状态栏】选项进入!
3、最后,在通知与状态栏页面,关闭【显示实时网速】即可!
相关推荐
小米手机如何设置触摸时振动
阅读量:159
小米手机锁屏后wifi断开
阅读量:39
小米手机如何关闭返回键振动
阅读量:180
红米k60怎么设置自动更新系统
阅读量:157
红米K60怎么设置虚拟按键
阅读量:115
猜你喜欢
白日梦怎么做
怎么做个人简历
怎么做饺子
密码忘记了怎么办
工作规划怎么写
煤气泄漏怎么办
皮肤过敏了怎么办
电脑开机密码怎么修改
欠条怎么写范本
鱼骨图怎么画
猜你喜欢
红警怎么结盟
美的热水器怎么样
新鞋磨脚后跟怎么办
电脑蓝牙怎么打开
黑米粥怎么煮
产品介绍怎么写
58同城怎么样
鱼生病了怎么办
电脑微信怎么看朋友圈
怎么开通qq空间