问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书多多怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 16:16:24
1、第一步:进入【书多多】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:点击【个性化推荐】后的红色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。
相关推荐
如何将音频文件转换成caf格式的文件
阅读量:178
怎么关掉iphone显示确认功能
阅读量:28
快来看看 iPhone都有哪些快捷键
阅读量:167
新版喜马拉雅怎么设置被其他应用中断后继续播放
阅读量:187
苹果icloud云备份怎么才能关闭
阅读量:47
猜你喜欢
心脏房颤是怎么回事
酾怎么读
衣服染色怎么洗掉
车贴怎么贴
家庭基本情况怎么写
爆米花怎么做
涪陵怎么读
微信群怎么@所有人
猪肚怎么洗
鹅口疮怎么治疗
猜你喜欢
阿根廷红虾怎么做好吃
直径怎么算
我的世界钻石怎么挖
奥利司他胶囊减肥效果怎么样
余额宝的钱怎么转到银行卡
胸小怎么办
红核妇洁洗液怎么用
孕妇心跳快怎么回事
拔毒膏怎么用
d的笔顺怎么写