问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何小米手机的5g网
2026-04-25 02:13:34
1、首先打开手机设置里的双卡与移动网络选项。
2、点击页面下方的5G网络选项。
3、最后点击关闭5G网络的开关即可。
相关推荐
小米11怎么设置5G网络智能切换?
阅读量:56
小米手机怎么设置显示出刷新率?
阅读量:69
小米视频怎么关闭图片画质模式
阅读量:46
小米手机如何关闭浏览器通知
阅读量:25
小米手机怎么修改控制中心样式
阅读量:164
猜你喜欢
贸易公司是做什么的
什么是质数什么是合数
绿色配什么颜色好看
会签是什么意思
native是什么意思
股票量比是什么意思
小学什么时候开学
4月5日是什么星座
浮萍是什么意思
赵忠祥老师什么时候走的
猜你喜欢
砗磲是什么
养老保险断交有什么影响
尿多是什么原因
omg什么意思
玉和翡翠有什么区别
账期是什么意思
三班倒是什么意思
什么是因数
a1驾驶证能开什么车
原始股是什么意思