问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法怎么开启语音口令修改
2026-04-22 15:39:59
1、打开讯飞输入法我的页面右上角的设置
2、在设置页面里打开语音设置
3、在语音设置页面下方找到语音口令修改
4、最后将语音口令修改点击开启即可
相关推荐
手机软件怎么回到升级前的版本
阅读量:111
vivo手机上滑状态栏导航修改
阅读量:24
breeno速览怎么恢复原样
阅读量:109
小米10至尊纪念版怎么设置返回键
阅读量:117
oppo a5如何设置长按电源键0.5秒唤醒Breeno语音
阅读量:129
猜你喜欢
怎么增强wifi信号
微博怎么拉黑人
怎么样开淘宝网店
怎么给狗狗剪指甲
城野医生怎么样
椁怎么读
地狱传送门怎么做
嘴巴上火起泡怎么办
万家乐热水器怎么样
怎么让眼睛变大
猜你喜欢
支付密码忘了怎么办
卷尺怎么看
钙片怎么吃
怎么给c盘增加空间
怎么做飞机
怎么看股票k线图
怎么转换mp3格式
牛奶怎么加热
怎么拔牙
双休日加班工资怎么算