问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中信银行如何查看当前版本号
2026-04-23 14:14:09
1、首先,打开中信银行首页单击右下角的“我的”。
2、然后,点击右上角的“设置”按钮。
3、再点击下方的“关于”,如图所示。
4、最后,我们打开页面即可查看当前版本号。
相关推荐
如何使用身份证号查询银行卡号
阅读量:29
移动手机号怎么过户
阅读量:71
如何去反诈骗中心开证明
阅读量:142
网上怎么注销银行卡
阅读量:61
手机号不是自己身份证办的怎么办理修改业务?
阅读量:28
猜你喜欢
生活处处有哲学
文件被覆盖怎么恢复
qq如何群发
意识形态是什么意思
明天是什么日子
抬头纹很重怎么办
执子之手与子偕老是什么意思
生活费
键盘上的乘号怎么打
私处如何脱毛
猜你喜欢
承兑汇票丢失怎么办
精彩好生活
黄金如何交易
怎么重置无线路由器
如何自学韩语
兴化400生活网
国民大生活 电视剧
千眼菩提怎么变绿
艺术源于生活
怎么玩好亚索