问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy79怎么VoLTE通话
2026-04-23 03:00:16
1、在待机桌面点击设置。
2、点击更多设置,再关于手机。
3、点击SIM卡状态,再点击VoLTE通话。
4、最后点击关闭“VoLTE通话”开关即可。
相关推荐
荣耀手机怎么打开高清通话
阅读量:85
华为nova4volte怎么设置
阅读量:132
华为nova7怎么开启高清通话
阅读量:80
华为mate30VoLTE高清通话如何设置
阅读量:113
荣耀手机怎么打开高清通话
阅读量:127
猜你喜欢
大学挂科有什么影响
spu是什么意思
用户名是什么
麒麟臂是什么意思
1986年属什么
salad是什么意思
gtr是什么意思
npv是什么意思
朋友是什么
70年属什么生肖
猜你喜欢
kw是什么意思
c4驾驶证能开什么车
惊涛骇浪是什么意思
胖次是什么意思
quick是什么意思
依赖是什么意思
o型血和ab型血生的孩子是什么血型
5月17日是什么日子
不以物喜不以己悲是什么意思
头孢和酒一起喝有什么后果