问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
松果出行系统打盹怎么弄
2026-04-24 00:30:43
1、在手机上打开app,在app首页点击左上角的头像。
2、然后在菜单界面里,点击设置按钮。
3、接着在设置界面里,点击清除缓存,这样系统就不会打盹了。
相关推荐
松果出行app在哪里清除缓存
阅读量:45
松果出行怎么看附近的车
阅读量:129
松果出行APP怎么查看软件版本号
阅读量:21
松果出行APP怎么注销账号
阅读量:121
松果出行软件中怎么清除缓存
阅读量:152
猜你喜欢
有贷款的房子怎么卖
怎么长头发
打印机卡纸怎么处理
手自一体的车怎么开
怎么算安全期
四格漫画怎么画
coupe怎么读
埠字怎么读
肛门瘙痒怎么办
迁户口申请书怎么写
猜你喜欢
鲫鱼怎么做好吃又简单
美容院怎么样
脸过敏怎么办
均线怎么看
红毛丹怎么吃
微信英语怎么说
三方协议怎么签
家里有蟑螂怎么办
无线网怎么改密码
粽子怎么画简笔画