问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro+手机怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-24 07:18:16
1、01,从桌面中点击设置。
2、02,找到安全与隐私。
3、03,点击更多安全设置。
4、04,开启广告与隐私。
5、05,把个性化广告推荐旁边的按钮关闭就可以了。
相关推荐
VIVO Y85A手机如何设置城市巡礼的场景服务
阅读量:34
vivo手机怎么设置电话信息来临时提醒?
阅读量:65
使命召唤手游技巧
阅读量:102
vivox80怎么恢复出厂设置
阅读量:141
剪映将图文素材上传至草稿箱方法介绍
阅读量:183
猜你喜欢
happy是什么意思
homework是什么意思
thirsty是什么意思
什么是黄体期
飘扬的近义词是什么
所有都被一笔带过什么歌
草莓是什么意思
让蜡烛代替所有灯是什么歌
易宝支付是什么
cam是什么意思
猜你喜欢
学唱歌先练什么
胃在什么位置
系统镜像是什么
圣水是什么
射是什么意思
太岁是什么意思
断章取义是什么意思
2010年是什么命
设问句是什么
什么是电流