问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么设置返回三个键
2026-04-28 20:18:00
1、在手机设置页面,点击【系统和更新】
2、在系统和蚊爱更新页面,点击【系统导航方式】
3、在系统导航方式页贪冷面,点击【屏幕内三键导航】即可设置返羞泪吩回三个键。
相关推荐
华为nova9怎么设置流量显示?
阅读量:144
荣耀手机怎么设置双击亮屏?
阅读量:84
荣耀80怎么设置返回键
阅读量:59
荣耀手机怎么设置抬起手机自动亮屏?
阅读量:143
荣耀Magic4手机如何设置一键锁屏?
阅读量:187
猜你喜欢
鸿蒙是什么意思
送给不值一提的过去是什么歌
886是什么意思
发动机制动是什么意思
黄喉是什么
黄加蓝是什么颜色
你爱着谁心徒留几道伤什么歌
铁观音是什么茶
maybe什么意思
yy是什么
猜你喜欢
凉凉是什么意思
缱绻是什么意思
ruby什么意思
第一志愿和第二志愿有什么区别
排骨炖什么好吃
大便次数多是什么原因
三角梅什么时候开花
什么地问
什么时候
运行内存是什么意思