问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12熄屏时间怎么设置
2026-04-22 12:11:54
1、在手机设置界面中,点击显示与亮度。
2、在显示与亮度界面中,点击自动锁定。
3、在自动锁定界面中,设置熄屏时间即可。
相关推荐
怎样解决iphone14看视频突然变暗锁屏了
阅读量:35
iPhone14如何在选择日期处设置为文本
阅读量:123
苹果手机锁定屏幕时控制中心怎么关闭
阅读量:85
iPhone手机锁屏显示电量百分比如何设置
阅读量:195
苹果手机电量下面有条横杠怎么回事
阅读量:105
猜你喜欢
大锅菜怎么做好吃
这个符号怎么打
微信头像图片大全
治疗痛风的简单方法
睡前故事大全
怎么把照片内存变小
心梗的急救方法
灯笼花的养殖方法
烂嘴角的治疗方法
脾虚肥胖怎么办
猜你喜欢
构图方法
炒猪肝的家常做法
全新胜达车怎么样
橙子怎么剥皮
艾叶粑粑的家常做法
花束图片大全
好吃的家常菜
worked怎么读
鳄鱼肉好吃吗
福建医科大学怎么样