问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克搜索时显示浏览历史怎么关闭
2026-04-27 02:37:02
1、打开手机上的夸克,然后点击右下角的三根线按钮。
2、之后点击设置。
3、然后点击通用。
4、之后将搜索时显示浏览历史的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭搜索时显示浏览历史。
相关推荐
最右如何创建话题?
阅读量:60
蚂蚁庄园的消息提醒设置页面怎么打开?
阅读量:111
9次元视频
阅读量:124
只想接收到我关注人的回关消息,怎么操作?
阅读量:175
电镀过滤机滤筒压力高及无压力的解决方案!
阅读量:50
猜你喜欢
天狼影视大全
毛衣编织大全
鸭汤的做法大全
自然卷怎么变直
腌黄瓜条的做法大全
纸飞机折法大全
大牙疼怎么办
手机号大全
disneyland怎么读
爱丽丝梦游仙境简介
猜你喜欢
海鲜大全
李白预言诗大全
分数线怎么打出来
apk文件怎么安装
水果大全图片和名字
广东汤谱大全
表情包下载大全
龙膜怎么样
鲁迅先生的简介
情趣用品大全