问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppor17怎么恢复出厂设置
2026-04-22 16:57:32
1、
点击其他设置
打开手机设置,点击其他设置。
2、
点击还原手机
选择下方的还原手机进去。
3、
点击清除数据
选择彻底清除全部数据即可。
相关推荐
手机怎么开启黑屏模式
阅读量:98
oppo手机在哪里设置验证码安全保护
阅读量:140
OPPO手机怎样设置壁纸
阅读量:100
oppo手机怎么查看系统应用软件
阅读量:145
vivo手机怎么修改壁纸权限
阅读量:59
猜你喜欢
劳务费计入什么科目
聚沙成塔的意思是什么
琼浆的意思
ics是什么意思
什么是疳积
忽如一夜春风来千树万树梨花开的意思
什么的烦恼作文
hat是什么意思
口是心非是什么意思
ttl是什么意思
猜你喜欢
十九朵玫瑰代表什么
2020年什么时候入伏
不管发生什么别放开我的手
沉醉的意思
三座大山是指什么
倾诉什么
穷途末路的意思
钓箱什么牌子好
什么是堡垒机
香格里拉的意思