问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看看小说怎么设置听书时高亮显示听书文字
2026-04-29 11:35:24
1、首先在手机桌面打开【看看小说】。
2、进入首页点击左上角的设置图标。
3、来到设置界面,然后在【听书时否高亮显示听书文字】选择【是】即可。
相关推荐
7猫免费小说如何开启全屏显示内容
阅读量:98
房屋变更申请书怎样写
阅读量:170
光大银行怎么清空动账通知
阅读量:143
oppo find x怎么解锁
阅读量:104
黑暗光年传奇攻略
阅读量:22
猜你喜欢
升学祝福语
重温的意思
学什么手艺有前途
颈椎钙化是什么意思
自觉的意思
什么样的毛衣不起球
nba什么时候开打
不屈不挠是什么意思
什么牛奶营养价值高
人精是什么意思
猜你喜欢
斧正是什么意思
什么鬼片恐怖又好看
pace是什么意思
给宝宝的祝福语
顶天立地是什么意思
孕妇喝什么奶粉比较好
adc是什么意思
如影随形的意思
sunset是什么意思
女士开什么车合适