问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯课堂查看上课情况方法
2026-04-22 09:11:47
1、老师进入腾讯课堂界面,在右侧成员区用鼠标右键单击某个学员。
2、点击“查看上课情况”即可查看学员的到课次数和听课时长。
相关推荐
如何在sql server中添加检查数据库完整性任务
阅读量:111
美嘉比小峰大多少
阅读量:36
java如何读取硬盘里面文件的内容
阅读量:81
怎么使用记事本编译,运行java程序
阅读量:160
eclipse光标变成黑块,怎么改回来?
阅读量:129
猜你喜欢
怎么关闭电脑休眠
如何去斑
嘴起泡了怎么快速消
如何申请专利
金门岛旅游
三国志13怎么赚钱
新开的淘宝店怎么推广
wps画图工具在哪里
嫂子去哪里了
春节加班工资怎么算
猜你喜欢
如何卸妆
丽江哪里好玩
磊科路由器
0512是哪里的区号
如何画眉毛
车辆购置税怎么算2020新算法的
你要去哪里
如何下载字体
血常规检查结果怎么看
石榴石怎么消磁