问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩怎么设置网页打卡
2026-04-22 12:00:28
1、在手机上打开百词斩,点击【我】。(如图所示)
2、点击右上方的【设置】。(如图所示)
3、点击【打卡样式】。(如图所示)
4、选择【样式二:网页打卡】即可设置成功。(如图所示)
相关推荐
记事本在哪里打开?
阅读量:187
省略号怎么打
阅读量:168
文档输出为图片时如何设置输出目录
阅读量:30
编写Android第一个程序Hello World!
阅读量:48
word文档一般默认保存在哪里
阅读量:155
猜你喜欢
肌酐低是怎么回事
快手怎么发长视频
佣金怎么算
打火石怎么做
方舟生存进化怎么下载
广告词怎么写
新闻报道怎么写
目标顾客描述怎么写
斯诺克怎么打
肾囊肿怎么治疗
猜你喜欢
牛奶布丁怎么做
岩雀大招怎么上去
灵芝粉怎么吃
鼻子有黑头怎么办
心痛怎么办
读书卡怎么写
电脑无法开机怎么办
壁虎怎么养
脸上长痘痘该怎么办
卫生许可证怎么办理