问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷在哪里查看软件版本?
2026-05-14 00:39:48
1、在桌面上打开【迅雷】软件
2、输入账号及密码进行登录
3、登录后点击左侧三条横线
4、在菜单中点击【更多】
5、点击【关于迅雷】
6、进入后就可以看到迅雷目前的版本
相关推荐
【上海同城】如何参观夏衍旧居、草婴书房?
阅读量:166
月经期及月经前后需要注意哪些方面?
阅读量:89
热天苹果保鲜储存方法
阅读量:26
QQ音乐如何设置以歌手-歌曲名命名?
阅读量:51
梦想新大陆怎样进行家族签到
阅读量:60
猜你喜欢
海瓜子怎么做
兰草怎么养
春节是怎么来的
章莹颖事件是怎么回事
怎么做好销售
联通路由器怎么设置
水管漏水怎么办
玉兔怎么画
王八怎么杀
豆瓣酱怎么做
猜你喜欢
湖南人怎么样
怎么增加肺活量
怎么申请淘宝小号
excel怎么取消隐藏
开花店怎么样
工资税怎么算
eighth怎么读
大黄鱼怎么做好吃
快怎么读
怎么可以怀孕