问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看自己的核酸检测结果
2026-04-25 06:28:44
1、打开微信,下滑输入粤省事关键字,找到粤省事小程序进入
2、点击粤康码
3、在新页面可以看到自己的核酸检测情况
4、点击核酸检测可以看到检测详情
相关推荐
大年初四有什么讲究
阅读量:53
春节初一到初七的风俗禁忌
阅读量:109
大年初五有什么讲究
阅读量:28
初五怎么迎财神
阅读量:69
求问,家里没有男性,女性可不可以祭灶
阅读量:84
猜你喜欢
lesson是什么意思
5月19日为中国什么日
opc是什么
cause什么意思
3cr13是什么材料
婧是什么意思
宸字五行属什么
拷贝是什么意思
什么的世界
pms是什么意思
猜你喜欢
12月25日是什么星座
3月16日是什么星座
容易感冒是什么原因
dnf搬砖是什么意思
尼古丁是什么
心脏疼痛是什么原因
cdr是什么意思
什么的大地
4月20日是什么星座
ram是什么意思