问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江南百景图生姜怎么获得
2026-04-24 21:31:18
1、运行江南百景图,进入游戏界面。
2、打开自己所在应天府的客栈,通过每日接待客人获得订单。
3、完成客人订单后即可有几率给生姜。
以上便是江南百景图生姜获得方法,希望能帮助到大家。
相关推荐
苹果6s手机如何设置开启按键音量?
阅读量:196
iPhone 13pro如何取消键盘下面空白
阅读量:130
怎么打开苹果11手机的App请求跟踪?
阅读量:179
怎么关闭iPhone13mini自动亮度
阅读量:128
电视之星18nfc怎么使用
阅读量:23
猜你喜欢
磁盘保护怎么解除
如何易水上
驳回是什么意思
龙岩学院怎么样
如何下载电子书
生活中的矛盾作文
网上如何交违章罚款
高考怎么查成绩
如何写日记
克隆是什么意思
猜你喜欢
断奶后如何丰胸
机油级别怎么分
视频怎么下载到电脑
生活点滴
wink是什么意思
围攻怎么造飞机
生活助理
朝三暮四是什么意思
水光面膜怎么样
四级调研员是什么级别