问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星s20怎么开启侧屏闪光
2026-04-25 10:45:39
1、在手机设置菜单中点击【通知】。
2、点击【简洁的弹出窗口设置】。
3、点击【侧屏闪光风格】。
4、根据您的需求设置侧屏闪光的风格即可。
相关推荐
三星s8手机怎么设置应用程序锁
阅读量:170
华为手机联系人界面怎么设置简洁布局
阅读量:146
三星手机如何使用微信分身?
阅读量:39
三星手机怎么清理垃圾
阅读量:55
荣耀v7pro处理器型号如何查找#校园分享#
阅读量:38
猜你喜欢
开方怎么算
输入法不见了怎么恢复
淘宝怎么举报店铺
ps怎么羽化
成长记录册怎么写
脂溢性脱发怎么办
快手怎么直播游戏
鹿鞭怎么吃
比亚迪f3怎么样
12306账号怎么注销
猜你喜欢
怎么说话
宝宝大便干燥怎么办
502胶水怎么洗掉
汽车年检过期怎么办
怎么写剧本
天猫运费险怎么赔付
鸡蛋糕怎么蒸
苹果手机黑屏怎么办
我的世界怎么自杀
怎么插入分节符