问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀30pro+手机如何让应用自动对齐?
2026-04-30 08:48:42
1、首先更新为最新系统,点击打开设置;
2、然后在设置选项中,选择桌面和壁纸设置;
3、之后再点击进去桌面设置;
4、最后将自动对齐打开即可。
相关推荐
荣耀手机时间怎么显示在桌面
阅读量:107
荣耀手机如何添加桌面小工具
阅读量:143
荣耀手机怎么添加桌面卡片
阅读量:173
荣耀手机桌面小组件怎么设置
阅读量:165
荣耀9x桌面时间日期天气显示怎么设置
阅读量:125
猜你喜欢
固态硬盘什么牌子好
致1500米运动员
右眼跳什么
regard是什么意思
什么是java
送老师应该送什么花
沙发什么意思
蜂疗能治什么病
tft是什么意思
运动传感器
猜你喜欢
什么是数字信号
什么是情人关系
黑鱼养殖技术
维生素a的作用
办事员是什么
361度运动鞋
维生素e软胶囊
水溶性维生素
送朋友什么礼物好
自由行是什么意思