问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么关闭精准营销
2026-04-21 19:50:42
1、打开得物,点击进入我。点击设置,打开主页。
2、点击打开上方的隐私设置,进入页面。
3、进入页面,点击权限管理,打开详情页。
4、最后点击关闭精准营销即可。
相关推荐
攻城略地周瑜副本攻略
阅读量:135
手机地图导航gps不能定位的几种原因
阅读量:34
悠长假期怎么收获小麦
阅读量:133
QQ浏览器怎么设置省流加速?
阅读量:21
闲鱼APP如何更改头像
阅读量:182
猜你喜欢
营业执照怎么注销
黄鱼做法
韩束护肤品怎么样
咖喱虾的做法
丝瓜汤的做法
晏怎么读
蝉蛹的做法
酸辣汤的做法
朝鲜冷面的做法
溜豆腐的家常做法
猜你喜欢
米酒汤圆的做法
鱼香茄子的做法视频
磁盘空间不足怎么清理
榴莲千层蛋糕的做法
电信怎么查流量
旱萝卜素丸子的做法
死面饼的做法大全
开水白菜的做法
自制沙拉酱的做法
米皮的做法