问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x20如何设置电量百分比
2026-04-28 08:44:27
1、首先打开手机设置,点击【电池】。
2、然后点击【电量百分比显示方式】。
3、最后勾选【电池图标外】或【电池图标内】即可。
相关推荐
搜狐新闻怎么关闭新闻推送
阅读量:94
华为主题如何设置仅在WLAN下自动更新?
阅读量:25
华为Mate 20如何设置护眼模式
阅读量:105
华为nova8去哪设置充电气泡界面
阅读量:98
华为荣耀怎么开启和关闭【开发者选项】?
阅读量:111
猜你喜欢
股票分红是什么意思
七嘴八舌是什么生肖
4p是什么
star什么意思
normal是什么意思
video是什么意思
时光荏苒是什么意思啊
无机盐是什么
什么叫文化
中央委员什么级别
猜你喜欢
7月8日是什么星座
什么的响声
单反相机是什么意思
timber什么意思
吃荔枝有什么好处
水笕的意思是什么
msa是什么病
小山羊是什么病
什么是二手烟
作是什么意思