问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
武汉核酸检测结果在哪里查询
2026-04-22 05:03:14
1、打开微信后,通过搜索点击前往查询的选项。
2、选择下方的添加被查询人的选项。
3、输入个人的信息点击保存。
4、选择下一步的选项,完成人脸识别验证。
5、验证身份后,即可查询到核酸检测的结果。
相关推荐
苍南霞关旅游攻略
阅读量:50
养胃猪肚糯米饭的做法
阅读量:74
辣炒泥溜做法
阅读量:167
万年历APP怎么查看佛历
阅读量:20
番茄木瓜牛腩汤美食教程!
阅读量:148
猜你喜欢
台儿庄旅游
微商如何做
世界杯在哪里举行
路由器连不上
苏州旅游景点有哪些
如何折信封
oppo充电提示音在哪里设置
如何寻找客户
如何找回微信密码
旅游项目策划书
猜你喜欢
中国旅游景点排名
夏天适合去哪里旅游
旅游项目策划书
祝自己生日快乐的句子发朋友圈
东方旅游
芽庄旅游
如何进入bios
网上怎么投简历
哪里都是你
眼睫毛倒长怎么办