问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
原迹笔记如何设置为默认模式
2026-04-21 23:18:58
1、点击右上角的【设置】。
2、弹出白色框,点击中间的包泥戴【粒销主题设置】。
3、点击上面的【默认模式】。
4、原迹笔记设置为默认模处肤式操作完成。
相关推荐
原迹笔记如何设置为暗黑模式
阅读量:93
原迹笔记如何把新增页面图层设置为跟随
阅读量:147
原迹笔记如何把新增页面图层设置为默认
阅读量:185
原迹笔记如何恢复废纸篓里的笔记
阅读量:72
原迹笔记如何关闭切换笔记标签
阅读量:90
猜你喜欢
锋利的意思
盘踞的意思
楔子是什么意思
耄耋是什么意思
什么是dns服务器
b是什么意思
洗碗机什么品牌好
pen是什么意思
空前绝后的意思
giao是什么意思
猜你喜欢
去香港买什么划算
定向生是什么意思
淘宝卖什么好
黑五是什么意思
冰山一角的意思
闲暇的意思
猥亵是什么意思
什么是窦性心动过速
鸭子是什么意思
属什么生肖最好