问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
使用BOSS直聘时,如何联系平台客服?
2026-04-21 23:40:00
1、首先我们打开手机,进入Boss直聘APP后点击【我的】。
2、接着我们点击进入【关于】。
3、最后我们点击【联系客服】进入即可。
相关推荐
boss直聘怎么联系在线客服
阅读量:113
boss直聘如何招人
阅读量:31
BOSS直聘怎样从求职者切换为招聘者
阅读量:159
BOSS直聘怎么修改绑定的手机号
阅读量:116
BOSS直聘怎么修改手机号
阅读量:21
猜你喜欢
新华保险公司怎么样
胸闷胸痛是怎么回事
头发太油怎么办
鸟瞰图怎么画
蜂蜜怎么吃最好
黑眼圈很重怎么办
鼻炎流鼻涕怎么办
怎么减肥最有效
爱乐仕锅具怎么样
助学金申请书怎么写
猜你喜欢
佛手瓜怎么做
近视怎么恢复
怎么更新显卡
黑眼圈怎么调理
生育险怎么交
婴儿上火怎么办
dota2怎么暂停
黑眼圈很重怎么办
怎么去霉运
performance怎么读