问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阅读打卡如何删除打卡记录?
2026-04-22 17:50:33
1、打开app我的页面,点击【打卡记录】。
2、进入打卡记录页,点击【编辑】。
3、进入编辑模式,选择打卡记录后,点击【删除】。
4、在弹出的提示对话框中,点击【确定】即可。
相关推荐
话本小说打卡记录如何删除
阅读量:85
话本小说如何删除打卡记录
阅读量:150
阅读打卡app怎么打卡
阅读量:76
话本小说打卡要怎么删除记录
阅读量:26
扇贝阅读打卡成功了怎么看
阅读量:88
猜你喜欢
喉咙发炎怎么办
四点底怎么打灬
恢复好友怎么恢复
三文鱼怎么吃
冰草怎么吃
避孕套怎么带
空调制热怎么调
四季豆怎么做好吃
鸡蛋饼怎么做
蝴蝶结怎么折
猜你喜欢
创业板股票怎么买
怎么考公务员
支付宝的钱怎么转到银行卡
手机内存不足怎么办
联想摄像头怎么打开
宫颈纳囊怎么治疗
道达尔机油怎么样
我的世界胡萝卜怎么得
表格怎么求和
胃疼怎么办简单的方法