问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动如何绑定推荐人
2026-04-21 19:00:34
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【绑定推荐人】开启,保存设置即可。
相关推荐
中国移动怎么绑定推荐人
阅读量:153
中国移动怎么绑定推荐人
阅读量:153
中国移动如何绑定推荐人
阅读量:152
中国移动怎么绑定推荐人
阅读量:126
中国移动如何绑定推荐人
阅读量:107
猜你喜欢
华安保险怎么样
怎么更改路由器密码
呵护的近义词
右手麻木是怎么回事
天津医科大学怎么样
膏药过敏怎么办
感冒能吃鸡蛋吗
课堂实录怎么写
mc怎么联机
屏障的近义词
猜你喜欢
河蚌怎么处理
流行短发发型
适合圆脸的发型
定期存款怎么存
极其的近义词
电子邮箱怎么注册申请
今年最流行发型
鼻窦炎怎么治疗最好
消逝的近义词
回忆的近义词