问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
缘份约会APP开启个性化消息推送怎样操作?
2026-04-25 03:02:33
1、步骤一;进入缘份约会软件,点击”我的“选项 。
2、步骤二;点击”设置“选项 。
3、步骤三;点击”隐私设置“选项 。
4、步骤四;点击”个性化消息推送“右侧的选项即可 。
相关推荐
缘份约会如何退出登录
阅读量:21
缘份约会APP反馈意见信息怎样操作?
阅读量:88
缘份约会退出登录
阅读量:93
缘份约会APP清除缓存怎样操作?
阅读量:179
缘份约会APP修改支付密码怎样操作?
阅读量:149
猜你喜欢
数位板怎么用
一件代发怎么操作
胸口痛是怎么回事
荷包蛋怎么煮
心怎么叠
谷歌浏览器怎么用
鱼钩怎么绑图解
怎么刮痧
youtube怎么读
肩周炎怎么治疗最好
猜你喜欢
董卿怎么了
怎么看显卡配置
金鱼怎么画
斗鱼怎么直播
怎么在电脑上截图
厕所堵了怎么通
电脑怎么设密码
cad布局怎么用
王者荣耀怎么更新
血压压差大是怎么回事