问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版觅觅如何进行真人认证?
2026-04-22 02:58:56
1、
打开设置页面
打开IOS版觅觅的个人主页,点击设置。
2、
打开真人认证页面
打开IOS版觅觅的设置页面,点击真人认证。
3、
进行真人认证
打开真人认证页面,点击真人认证按钮即可。
相关推荐
抖音如何解绑QQ号
阅读量:189
抖音怎么绑定和解绑QQ账号
阅读量:97
抖音授权管理在哪里打开
阅读量:87
怎样用QQ跟好友进行语音聊天?
阅读量:66
QQ群信用星级下降原因怎么查找到并申请恢复星级
阅读量:184
猜你喜欢
天津周边旅游景点
中国哪里最穷
如何插入分页符
电脑微信朋友圈
如何创建apple id
韩国的英文怎么写
陈皮泡水
怎么化妆才好看
茂名旅游景点大全
回光返照是怎么回事
猜你喜欢
怎么调节电脑字体大小
拇指外翻如何治疗
黄姚古镇在哪里
九江旅游攻略
ps如何抠图
下划线怎么输
网页视频如何下载
长兴岛旅游
迅捷路由器设置
香格里拉在哪里