问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官如何完整显示生词本卡片
2026-04-30 08:12:27
1、打开有道翻译官app,选择顶部收藏页面——修改计划
2、进入页面,选择右上角设置图标
3、跳转页面,选择卡片默认展示——完整展示,即可
相关推荐
对空忍杀技法书怎么学
阅读量:130
只狼全流程攻略6
阅读量:153
怎么启用扇贝阅读活动
阅读量:20
matlab关于阶梯图的介绍
阅读量:75
只狼图文攻略06:了解破旧寺院环境
阅读量:145
猜你喜欢
360怎么卸载
樱桃吃多了会怎么样
芋头怎么蒸
怎么做鸡蛋饼
经常拉肚子是怎么回事
装订线怎么设置
双马尾怎么扎好看
国际漫游怎么开通
东华理工大学怎么样
机票怎么退
猜你喜欢
itunes怎么读音
怎么煎荷包蛋
手起皮是怎么回事
宝马x1怎么样
唇炎怎么治疗
修眉刀怎么用
老咳嗽是怎么回事
音乐1234567怎么读
苹果vpn怎么设置
cpu怎么看