问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
2026-04-30 08:27:52
1、第一步打开西瓜视频,进入我的页面,打开
设置
,点击进入
2、第二步进入设置页面,找到
个性化推荐
,点击进入
3、第三步打开弹出层,关闭个性化推荐。
相关推荐
西瓜视频怎么关闭个性化推荐?
阅读量:118
西瓜视频个性化推荐如何关闭
阅读量:88
西瓜视频怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:133
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:171
iPhone西瓜视频关闭个性化推荐
阅读量:64
猜你喜欢
软键盘怎么开
vt是什么词性
懋是什么意思
更好的生活
低密度脂蛋白偏高是什么意思
如何找回六级准考证号
胸前长痘痘是什么原因
如何设置定时关机
怎么样去皱
5s越狱后怎么恢复
猜你喜欢
pdf文件如何修改
behind是什么意思
手被刀割破了怎么办
如何制定班规
生活的英文
左后背疼痛是什么原因
怎么去除黑斑
分类汇总后怎么复制
婷美化妆品怎么样
铁观音属于什么茶