问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌通家园怎么撤回隐私政策授权
2026-05-09 01:18:14
1、先在手机中找到掌通家园点击进入。
2、之后在APP自己资料页面点击右上方设置。
3、紧接着在跳出的页面点击第二行账号管理。
4、最后在切换的页面点击撤回隐私政策授权根据流程操作就可以了。
相关推荐
拼多多在哪里关注店铺
阅读量:107
拼多多如何申请退货
阅读量:157
淘宝先用后付怎么开通
阅读量:22
拼多多如何进行账号找回
阅读量:127
卖家早就收到退货了,迟迟不退款怎么办,网购退款
阅读量:118
猜你喜欢
深喉是什么意思
aurora什么意思
冬至是什么意思
一动就出汗是什么原因
一个人一个工念什么
正厅级是什么级别
缱绻是什么意思
acc是什么意思
智齿是什么
amigo是什么意思
猜你喜欢
功夫2什么时候上映
fire是什么意思
痛经是什么原因导致的
we是什么意思
殆是什么意思
什么鬼
什么的泉水
state是什么意思
资产负债率高说明什么
反骨是什么意思