问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版即刻如何选择学校?
2026-04-22 12:23:54
1、
打开资料页面
打开安卓版即刻的主页,点击编辑。
2、
打开学校编辑页面
打开即刻的资料页面,点击学校。
3、
添加学校
输入学校信息,点击保存即可。
相关推荐
安卓版即刻如何添加所在地?
阅读量:26
安卓版即刻如何修改昵称?
阅读量:48
安卓版即刻如何显示今日单身?
阅读量:94
安卓版即刻如何修改性别?
阅读量:63
安卓版即刻如何关注即刻小卖铺?
阅读量:84
猜你喜欢
什么意思英文
寡人是什么意思
hrbp是什么意思
奇妙的近义词是什么
庆余年第二季什么时候上映
额头窄适合什么发型
wan是什么意思
什么是记叙文
带下是什么意思
溶血症是什么
猜你喜欢
湿气重是什么原因造成的
什么是红颜知己
those是什么意思
spss是什么
童心未泯是什么意思
试管婴儿是什么
gay什么意思
脖子粗是什么原因
余数是什么
上海迪士尼什么时候恢复开放