问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
食行生鲜人工客服怎么联系
2026-04-22 07:39:43
1、先打开应用进入,点击下面我的在线客服选项
2、如下图所示,进入界面后,点击上面的在线客服
3、接着,再点击上面的转人工,来联系人工客服即可
相关推荐
我的世界神奇宝贝红线的作用#校园分享#
阅读量:195
感动不已的解释是什么是什么
阅读量:84
拼多多商家因为疫情无法发货怎么办
阅读量:116
东革阿里的吃法有哪些?东革阿里怎么吃有营养?
阅读量:87
蛋啵相机怎么添加宝宝信息
阅读量:90
猜你喜欢
外格怎么算
怎么赠送好友qq会员
早泄如何治疗
钱塘江在哪里
英语一窍不通从哪里开始学
如何长高的科学方法
怎么设置文件夹密码
京东e卡如何使用
如何保护环境英语作文
淘宝店铺地址怎么修改
猜你喜欢
社保卡丢失如何补办
如何延时
新铁锅使用前如何处理
北京高铁站在哪里
朋友圈图片
怎样重置路由器
手机怎么做系统
乌鲁木齐旅游团
皮鞋发霉怎么处理
六月份适合去哪里旅游